Сайт и домен продаются 💰 По всем вопросам обращайтесь на ibragimov@pesni.ru
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
Войти / Зарегистрироваться

Blondrock Кати Гордон в клубе Космонавт

: 2011-09-01 10:09:25
Новости

Блондинки «зажигают» в Петербурге - 23 ноября в Киноконцертном зале «Космонавт» (ул. Бронницкая, д. 24)

Внимание-внимание! На Питерскую землю высадится десант во главе с блондинкой, не только наделенной модельной внешностью, но и мозгами, а также талантом. Катя Гордон, московская провокационная журналистка, покажет столице русского рока, что такое настоящий «отжиг». Она привезет в город на Неве свою группу «Blondrock».

Слухи и легенды об этой девушке сочиняют ежедневно, а правда такова: у нее нет богатого спонсора, так что песни Кати нравятся публике по-настоящему, не из-за оплаченных эфиров и ротаций. Проект стал популярным стремительно. С первой же шуточной композицией «War is Bad» коллектив пробился в полуфинал «Евровидения». После чего участники успели дать множество концертов на самых разных площадках.

Клип на откровенную песню «Математика» поставил рекорд по количеству просмотров в Интернете, но Катя не «зазвездила», прославившись.

Коллектив под названием «Blondrock», лидером которого Гордон является, стала родоначальником целого течения в музыке. Лидер рок-группы «7Б» Иван Демьян называет творчество Кати протестным романтизмом. Человек, не нашедший достаточно «металла» или «сакрального, глубинного смысла» в композиции какой-нибудь команды, теперь с иронией говорит: «это Blondrock, наверное!». Катя не обижается. Ведь ее песни незатейливые только на первый взгляд. На самом же деле за внешней иронией кроется глубокая тонкая душа. Слушатели это чувствуют, не зря же голосуют за Катю во Всемирной паутине.

Гордон отличается от многих исполнителей и своей откровенностью. Ее искренность обезоруживает даже тех людей, чье мнение о солистке группы создавалось на основе статей желтой прессы и пересудов о ее личной жизни. На самом деле Катю любят абсолютно разные слушатели: «И почтенный джентльмен седой, и мальчишка любой». Уж не говоря о многочисленных блондинках, чьи интересы и внутренний мир бунтарка отстаивает в своих выступлениях.

У «Blondrock» всё больше и больше последователей, людей сознательно выбирающих ироничного лирического героя, поющего о любви и протесте легко, без самоистязаний и библейских посылов. C концертов Гордон люди уходят с улыбкой и всегда возвращаются снова. Катя Гордон вводит моду на радость в музыке -- и это ей удается.

На концерте, который пройдет в Петербурге, в клубе «Космонавт» 23 ноября вы услышите песни из первого «неофициального» альбома группы «Любовь и свобода», созданного в сотрудничестве с Андреем Самсоновым. Катя обещает также исполнить и новые композиции, которые в ближайшее время выйдут на первом официальном диске группы. 

До встречи в киноконцертном зале «Космонавте» (ул. Бронницкая, д. 24), где вас ждет много сюрпризов от Кати и ее группы «Blondrock»!


Поделитесь с друзьями:

7

;

Такой email уже используется или указан не настоящий email

,

Восстановление пароля
Правила восстановления пароля будут отправлены на Вашу почту.
Уже не надо, я вспомнил(а) пароль

+

Вход в аккаунт

Восстановить


пароль

Вход через соцсети:

12

.

Регистрация
7
Привет, Гость
Пройди революционный курс по игре на шестиструнной гитаре
Забирай свой подарок прямо сейчас
ВАМ ПОДАРКИ ОТ ПРОЕКТА
"ГИТАРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"