А вы уже смотрели «Рик и Морти»?

Современное телевидение переполненное разнообразной продукцией. Одно из главных мест занимают мультфильмы.

Есть определённая продукция, которую любят не только дети, но и взрослые. Особо популярны сегодня мультсериалы. Ведь это возможность растягивать удовольствие от любимой продукции на долгое время. Все рекорды по популярности побивает сегодня мультсериал «Рик и Морти». Что стало главной причиной такой любви зрителей к этому мультсериалу? Несомненно, это интересный смешной сюжет, который с каждым кадром всё больше интригует.

Рик и Морти

Краткая сюжетная линия мультсериала

Главные герои мультсериала — Бет и Джерри Смит, типичные американцы. Они имеют двух детей — дочку Саммер и сына Морти. Они живут вместе с дедешкой, которого зовут Рик Санчез. Это талантливый учёный с богатым воображением, который страдает от алкоголизма и от постоянной отрыжки. Из хлама он собрал летающую машину времени, благодаря чему для него открыто и будущее, и прошлое. В мультсериале есть и фантастические путешествия, и межгалактические войны, и гибель планет, и ещё много всего интересного. Во всём этом он имеет спутника — своего внука Рика.

Где посмотреть мультсериал?

«Рик и Морти» предназначен для зрителей, которым уже исполнилось 16 лет. Кроме этого, мультсериал транслируется по телевизору в довольно позднее время. А это неудобно для большинства зрителей, которые в то время уже ложатся спать после тяжёлого рабочего дня. Чтобы не быть зависимым от телевизионного расписания, данный мультсериал можно смотреть здесь.

О сайте rik-i-morti.ru

rik-i-morti.ru — молодой сайт, который пребывает на стадии активного развития. Изначальная цель создания этого ресурса — возможность собрать в одном месте все серии мультсериала, чтобы зрители могли его смотреть в любое удобное для них время. Здесь вы посмотрите любимый мультсериал в качественной русскоязычной озвучке. Длительность каждой серии —  22 минуты. Но именно на этом сайте вы можете себе устроить целый марафон по беспрерывному просмотру всех серий мультсериала подряд. А это очень удобно в сравнении с телевизионным вариантом просмотра, при котором можно просматривать только 1-2 серии, а остальные нужно ждать.

Смотрите любимый мультсериал «Рик и Морти» на сайте rik-i-morti.ru. А для того, чтобы ресурс всегда был под рукой, добавьте его в свои закладки и наслаждайтесь качественной продукцией на досуге.

Читайте также

Поделись этой записью или сохрани себе на стену чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *